Компания ЧПУ Технологии уже более 5 лет успешно занимается проектированием и производством различных станков ЧПУ, включая фрезерно-гравировальные, плазменные и лазерные станки. Мы предоставляем гарантию на все станки 1 года и также продаем комплектующие и режущий инструмент для них.

В этой статье мы расскажем о технологиях обработки материалов и особенностях работы с металлом, деревом, пластиком, стеклом и другими материалами на станках ЧПУ.

Обработки материалов на ЧПУ

Обработка металла

Обработка металла на станках ЧПУ является одним из основных направлений работы наших станков. Для этого используется режущий инструмент, который может быть как одно-, так и многорезцовым. Также для обработки металла на станках ЧПУ могут применяться такие технологии, как фрезерование, сверление, резание, гравировка и другие.

Обработка дерева

Дерево является одним из самых популярных материалов для обработки на станках ЧПУ. Для обработки дерева применяются различные типы режущего инструмента, включая фрезы, резцы и другие. Особенностью обработки дерева на станках ЧПУ является возможность создания сложных деталей и изделий с высокой точностью и качеством.

Обработка пластика

>Пластик также является популярным материалом для обработки на станках ЧПУ. Одним из основных методов обработки пластика является фрезерование. Для этого используется специальный режущий инструмент - фреза для пластика. Обработка пластика на станках ЧПУ позволяет создавать детали и изделия различных форм и размеров с высокой точностью и качеством.

Обработка стекла

Стекло - это достаточно хрупкий материал, который требует особого подхода при обработке на станках ЧПУ. Для обработки стекла используется специальный режущий инструмент - алмазная фреза. Она имеет более тонкий и точный лезвийный угол, который позволяет создавать высококачественные изделия из стекла. Кроме того, для обработки стекла на станках ЧПУ используется технология водоструйной резки, которая позволяет избежать трещин и повреждений на поверхности стекла.

Обработа дерева на ЧПУ

Обработка других материалов

Кроме металла, дерева, пластика и стекла, наши станки ЧПУ могут обрабатывать и другие материалы, такие как керамика, камень, мрамор и др. Для каждого из этих материалов используются специальные технологии и режущие инструменты, которые обеспечивают высокую точность и качество обработки.

Компания ЧПУ Технологии предоставляет широкий выбор станков ЧПУ для обработки различных материалов, а также комплектующие и режущий инструмент для них. Наши станки отличаются высоким качеством и точностью обработки, что позволяет нашим клиентам получать высококачественные изделия.

Если вы ищете надежного поставщика оборудования для обработки материалов, обратитесь в компанию ЧПУ Технологии. Мы предлагаем высококачественное оборудование по доступным ценам, которое поможет вам создавать качественные изделия и повышать эффективность вашего производства.

Закажите станки ЧПУ в интернет-магазине

CNC Technology и получите высококачественное оборудование для обработки материалов по доступным ценам. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором станка, комплектующих и режущего инструмента, а также с решением любых технических вопросов. Создавайте высококачественные изделия и повышайте эффективность вашего производства вместе с ЧПУ Технологии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Виды и преимущества лазерных станков по металлу  •  Основные отличия лазерных и фрезерных станков  •  3D принтеры