Уважаемые клиенты, цены на наши станки и изделия находятся на изменении, просим отнестись с пониманием и уточнять актуальные цены у менеджеров.

Модули оси Z используются в станках ЧПУ, выполняя роль оси. Передняя плита имеет отверстия для установки модуля с целью дальнейшего крепления шпинделя. С другой стороны модуля находятся крепёжные отверстия для размещения на портале оси X.

Предназначение и основные преимущества

Модули оси представляют категорию исполнительных механизмов. Они предназначены для последовательного и точного линейного передвижения инструмента. Это может быть шпиндель, плоттерный нож, резак и т.д.

Среди основных достоинств данного элемента выделяют следующие пункты.

  1. Финансовая и временная экономия. На самостоятельный выбор, расчёт и настройку комплектующих оси потребуются не только финансы, но и временные затраты. Готовые модули оси позволяют сократить их в значительной степени.
  2. Надёжность. Оборудование надёжно в работе.
  3. Точность. Все технологические процессы выполняются с максимальной точность и высокой скоростью.

В среднем модуль оси z для ЧПУ до 150 кг. Все его элементы произведены из качественных материалов, которые устойчивы перед деформацией и коррозией.

Где оформить заказ?

Купить модули оси Z от производителя с доставкой по России вы можете при обращении в наш интернет-магазин. Здесь представлен широкий ассортимент моделей по доступным ценам. Вам нужно ознакомиться с позициями в каталоге и выбрать подходящий вариант, заполнив заявку на заказ в режиме онлайн. А если при выборе возникнут сложности, то всегда можно связаться с нашими менеджерами по номерам телефона указанным на сайте и получить исчерпывающую консультацию.