Станки для школы с ЧПУ - это современное оборудование, позволяющее школьникам обучиться азам управление и работы с таким родом техники. Но какие виды станков можно купить для школы и как правильно их выбрать?


Виды станков с ЧПУ

  1. Фрезерный. Подходит для работы с деревом, пластиком, "мягкими" металлами. Фрезерный ЧПУ станок для школы многофункционален и позволяет резать, сверлить и т.д.
  2. Лазерный. Оборудование оснащается высокомощным лазером, посредством которого выполняется высокоточная резка материалов.
  3. Токарный. Оборудование предназначено для обработки жёстких металлов и создания деталей различной формы.
  4. Фрезерно-гравировальный. К фрезерным добавляются ещё и гравировальные функции. На оборудовании можно осуществлять резку, трёхмерную фрезеровку, гравировку разных деталей.

Выбираем станок с ЧПУ в школу

Вне зависимости от типа оборудования, его покупка будет довольно затратным мероприятием. Поэтому руководству школы потребуется тщательно обдумать перспективы использования станка и заострять внимание исключительно на самых выходных предложениях.

Токарный и фрезерный станки являются высокотехнологичным оборудованием, нуждающимся в правильной настройке, а также регулярном сервисном обслуживании, а случае выхода из строя и обращении в профессиональный сервисный центр. Поэтому эту возможность нужно предусматривать заранее.

Где купить ЧПУ для школы?

Выбрать школьный станок с ЧПУ вы можете при обращении в наш интернет-магазин. Мы предлагаем качественные модели от лучших производителей, а также проводим полноценную настройку оборудования и будем готовы предоставить вам необходимые консультации. Станки представлены в каталоге по доступной цене, и вы в любой момент можете выбрать подходящий вариант, заказав его с доставкой по России.