Уважаемые клиенты, цены на наши станки и изделия находятся на изменении, просим отнестись с пониманием и уточнять актуальные цены у менеджеров.

Науке известны 60 видов металлов. Некоторые представители не встречаются в чистом виде.

Обработка мягких металлов станками ЧПУ

Только в соединениях или окислах. Термин — мягкие металлы обозначает материалы, которые легко режутся. К таким экземплярам относятся: натрий, калий, индий. Золото, серебро, свинец причисляют к мягким Станки ЧПУ для обработки мягких металловметаллам. В машиностроение мягкими металлами называют материалы, которые легко обрабатывается. Это алюминий, медь, некоторые сорта чугуна, латунь, бронза... Подобные материалы применяются при изготовлении деталей машин, в мебельном производстве, в строительстве, в сельском хозяйстве... Необходимость в них растёт. При изготовлении металлообрабатывающего оборудования учитывается эта потребность. Компания CNC TEHNOLOGY предлагает заказчикам оборудование, которое способно обрабатывать как жёсткие, так и мягкие металлы. Для каждого материала фрезы и режимы резания отличаются. Консультанты компании дадут совет, какой режущий инструмент приземлим для изделий из мягких материалов.

Станки компании CNC TEHNOLOGY для мягких металлов

Оборудование, которое способно обрабатывать твёрдые материалы, годится для обточки и мягких металлов. Отличаются режимы резания:

  • · Вязкость этого материала отлична от стали.
  • · При неправильных режимах происходит налипание горячей стружки на фрезу. Она тупится либо ломается.
  • · Желание увеличить скорость обработки побуждает работника увеличить подачу, обороты и припуск на проход. Результат — выход из строя фрезы или её поломка.
  • · Водяное охлаждение способствует производительной работе.
  • · При изготовлении статуй или барельефов из бронзы используются станки всех серий, если изделия небольшие.
  • · Для длинномерных заготовок подойдут фрезерно - гравировальные станки серии VSK.

Компания CNC TEHNOLOGY предлагает оборудование для работы с мягкими металлами.