Рельсовые направляющие Hiwin MGNR07R600HM

Взаимозаменяемая миниатюрная направляющая с высоким классом точности, изготовленная из нержавеющей стали.

Профильные рельсовые направляющие HIWIN серии MGN – миниатюрные рельсы и каретки для небольшого оборудования. Сохраняют достаточно высокую точность позиционирования при малых габаритах и весе. Профиль канавок – U-образный, позволяет выдерживать нагрузки по всем направлениям.

HIWIN – это известный производитель высококачественных линейных направляющих и систем перемещения. Продукция компании отличается высокой точностью, надёжностью и долговечностью, что делает её идеальным выбором для использования в различных отраслях промышленности.

Рельс длиной 600 мм имеет 40 крепежных отверстий, расположенных на расстоянии 15 мм друг от друга. От одного из торцов направляющей крайнее отверстие удалено на 5 мм.

Производитель: HIWIN         
Обозначение: MGNR07R600HM
Серия: MGN - миниатюрная
Тип: R - взаимозаменяемая
Типоразмер: 7
Длина рельса: 600 мм
Класс точности: H - высокий
Допустимое отклонение по высоте: ±0,02 мм
Допустимое отклонение по ширине: ±0,025 мм
Материал: М - нержавеющая сталь
Тип крепления рельса: Крепление сверху