Пластина CCMT09T308-MSF OP1315

Количество:
Цена: 290 руб.
Код товара: 16602

Твердосплавная пластина CCMT ромбической формы 80°. Предназначена для токарной обработки наружных или внутренних конических и цилиндрических поверхностей в зависимости от используемой державки.

Сплав OP1315 обладает хорошим балансом износостойкости и сопротивлением к разрушению. PVD покрытие обеспечивает повышенную прочность и износостойкость пластины. Подходит для чистовой и получистовой обработки стали, нержавеющей стали.

Позитивная структурная схема служит для чистовой обработки деталей с высоким качеством поверхности. Позитивное зацепление с заготовкой минимизирует необходимые для процесса силы резания. Конструкция предлагает конкретные преимущества в случае неустойчивой фиксации инструмента или условий обработки, например при наличии большого вылета при внутренней обработке.

Сплав OP1315
Стружколом MSF
L, мм 9,7
ØI.C, мм 9,525
S, мм 3,97
ød, мм 4,4
r, мм 0,8
Обрабатываемые материалы P - Сталь, M - Нержавеющая сталь
Назначение Для получистовой обработки, Для чистовой обработки
Применимый инструмент SCACR/L Kr:90°, SCFCR Kr:90°, SCLCR Kr:95°, SCLCR/L Kr:95°
Рекомендуемая скорость резания (м/мин) 150-300
Режущие пластины для точения
Структурная схема Позитивная