Пластина CCMT060208-SM IC807

Количество:
Цена: 1 390 руб.
Код товара: 16164

Твердосплавная пластина CCMT ромбической формы 80°. Предназначена для токарной обработки наружных или внутренних конических и цилиндрических поверхностей в зависимости от используемой державки.

Сплав IC807 имеет твердую мелкозернистую основу с PVD покрытием. Используется для обработки стали, аустенитной нержавеющей стали, чугуна, жаропрочных сплавов и закаленной стали на средних и относительно высоких скоростях резания при стабильных условиях. Высокая износостойкость и сопротивление пластической деформации.

Стружколом SM для чистовой обработки и растачивания. Диапазон подач: 0.06-0.25 мм/об. Глубина резания: 0.5-2.5 мм.

Сплав IC807
Стружколом SM
L, мм 6,4
ØI.C, мм 6,35
S, мм 2,38
ød, мм 2,8
r, мм 0,8
Обрабатываемые материалы P - Сталь, M - Нержавеющая сталь, K - Чугун, S - Жаропрочный сплав и сплав Ti, H - Сверхтвердый материал
Структурная схема Позитивная
Назначение Для чистовой обработки
Применимый инструмент SCACR/L Kr:90°, SCFCR Kr:90°, SCLCR Kr:95°, SCLCR/L Kr:95°
Рекомендуемая скорость резания (м/мин) M200-300